12+
Жизнь как песня

«Жизнь как песня». В Мурманском областном театре кукол состоится творческий вечер, Посвященный Леониду Утесову

Утёсов Леонид Осипович – легенда советской эстрады. Он известен как певец, актер, чтец и поэт. Многогранная личность артиста и неподражаемая манера игры сделала его культовой персоной советской эпохи. 

«У самовара, я и моя Маша…»., «У Черного моря…»., «Дорогие мои москвичи…»… Эти аккорды из его песен знакомы нам с детства! Мы полюбили эти мелодии, которые стали настоящими хитами всех времен! А фильм «Веселые ребята», в котором Леонид Утесов снялся вместе с музыкантами своего оркестра, стал визитной карточкой того времени и до сих пор неимоверно популярен в наши дни! 

Артисты Мурманского областного театра кукол решили вспомнить те далекие времена – советскую эпоху – и провести творческий вечер «Жизнь как песня», в котором прозвучат композиции Леонида Осиповича.

19 мая в 19:00 мы приглашаем всех в Мурманский областной театр кукол на театральный вечер, посвященный творчеству этого замечательного артиста! Вместе с актерами вы окунетесь в прошлое нашей страны, почувствуете все его великолепие, вспомните о самых горьких годах – Великой Отечественной войне, а также насладитесь великолепными песнями Леонида Утесова в исполнении актеров театра кукол Мурманска! 

«Жизнь как песня» – творческий вечер, который рассчитан на взрослую аудиторию старше 12 лет. Автор идеи – артистка Мурманского областного театра кукол Екатерина Ефремова, художник – Ольга Преснякова, концертмейстер – Петр Макаров.

Приходите в Мурманский областной театр кукол!

Доступные даты
Событий нет в продаже