12+
На актерском чердаке

Мастерство и талант этого великолепного артиста не поддается описанию, ведь блистающий и яркий, энергичный и остроумный Сергей Репин завоевывает зрительный зал с первых минут и не отпускает до последней строчки, последнего взгляда и вздоха представления. 

Герой большинства спектаклей и ведущий артист Мурманского областного театра кукол Сергей Репин приглашает своих поклонников на творческий вечер. 

Всё в этом удивительном актере поражает и привлекает: и запоминающийся тембр голоса, и мощная энергетика, обволакивающая всех окружающих, и «ожившие» куклы в его руках. 
На своих выступлениях Сергей много импровизирует, общается с любимым зрителем, затрагивая волнующие вопросы, размышляет о жизни, вспоминает различные истории. 

Дед Мороз, клоун, глашатай, медведь, дедушка… Сергей Репин – артист широкого формата! С 1989 года Сергей Дмитриевич удивляет и радует северян своим талантом и многогранностью образов, созданных на сцене Мурманского областного театра кукол. 

В этот вечер Сергей порадует своих любимых зрителей фрагментами своих лучших спектаклей, а его коллеги (артисты театра кукол) помогут ему в этом. Приглашаем Вас повеселиться и поплакать вместе с нами!!! 
 
Продолжительность – 2 часа с антрактом

Доступные даты
Событий нет в продаже